Среда, 20.06.2018, 08:17
Соревнования ФК
Главная Соревнования Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 70
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Страница соревнований

Соревнования.






 

  Сезон 2017/2018  
  Открытые городские соревнования "Садко"  
  Финал Кубка Северо-Запада  
  Открытое первенство г. Брянска  
  Первенство Новгородской области (старший возраст)  
  Региональные соревнования по синхронному катанию Novice Cup 2018  
  Первенство Великого Новгорода  
  Первенство Новгородской области (младший возраст)  
  Зональные соревнования первенства России (старший возраст) 2018: СЗФО,ЮФО,СКФО  
  Зональные соревнования первенства России (младший возраст) 2018: ЦФО, СЗФО, ЮФО, СКФО  
  Первенство Республики Коми  
  Кубок Ярославской области  
  Кубок Тверской области (Финал)  
  Региональные соревнования (Великий Новгород)  
  Открытое Первенство г.Сыктывкара "Зарни кодзувъяс (Золотые звёздочки)"  
  Кубок Новгородской области  
  Первый этап Кубка Северо-Запада  
  Первенство Ленинградской области  
  Городские соревнования по фигурному катанию в Великом Новгороде  
  «Кубок Смоленска, первый этап», посвященные Дню города  
  Сезон 2016/2017  
  Открытые городские соревнования "Садко"  
  Открытое Первенство Новгородской области (старший возраст)  
  VI Открытые республиканские соревнования на Кубок Федерации Республики Коми  
  Открытое Первенство Великого Новгорода  
  Зональные соревнования первенства России (старший возраст) 2017: СЗФО, ЮФО, СКФО  
  Второй этап Кубка Северо-Запада  
  Зональные соревнования первенства России (старший возраст) 2017: ЦФО  
  Открытые соревнования "Волга-Волга"  
  Открытое Первенство ДЮСШ "Челны"  
  Открытое Первенство Новгородской области (младший возраст)  
  Зональные соревнования первенства России (младший возраст) 2017: ЦФО,СЗФО,ЮФО,СКФО  
  Открытые соревнования (г. Калининград)  
  Открытые региональные соревнования Великого Новгорода  
  Золотые звёздочки (г. Сыктывкар)  
  Кубок Смоленска - 2016  
  Первый этап Кубка Северо-Запада  
  Открытое Первенство города Волжского -- «Волжский конек»  
  Открытые соревнования Великого Новгорода  
  Мемориал Панина 2016  
  Сезон 2015/2016  
  Открытые соревнования "Садко" (г. Великий Новгород)  
  Кубок Петра Великого (Финал)  
  Открытый Кубок Северо-Запада  
  Весенний Кубок «Невский лед»  
  Командные соревнования  
  Открытое Первенство Новгородской области  
  Кубок Петра Великого (4 этап)  
  Соревнования на призы Федерации Санкт-Петербурга  
  Открытое Первенство Северо-Запада  
  Кубок А.Н. Мишина  
  Открытое Первенство Великого Новгорода  
  Открытые Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга  
  Зональное Первенство России (ст.возраст) СЗФО, ЦФО, ЮФО  
  Первенство Нижегородской области  
  Рождественский Кубок «Невский лед» - 2016  
  Кубок Петра Великого (2 этап)  
  Открытые региональные соревнования Великого Новгорода  
  Кубок Петра Великого (1 этап)  
  Открытые соревнования Великого Новгорода  
  Сезон 2014/2015  
  Кубок Петра Великого (финал)  
  Открытые соревнования (г.Великий Новгород)  
  Открытое первенство ШФК "Спартак"  
  Открытые региональные соревнования (г.Великий Новгород)  
  Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга  
  Первенство СДЮШОР по 2 и 1 юношеским разрядам  
  Открытые соревнования на призы ФФК Санкт-Петербурга  
  Открытое первенство Новгородской области "Новгородская весна"  
  Первенство Санкт-Петербурга по спецпрограмме  
  Межрегиональный турнир по фк "Наши Надежды"  
  Первенство СДЮШОР по 2, 1 спортивным разрядам  
  Кубок Петра Великого (2 этап)  
  Открытый Кубок ШФК "Спартак"  
  Третий этап Кубка Санкт-Петербурга  
  Кубок Петра Великого (1 этап)  
  Мемориал Панина 2014  
  Кубок Москвиной (дети) (взрослые)  
  Второй этап Кубка Санкт-Петербурга  
  Первый этап Кубка Санкт-Петербурга  
  Сезон 2013/2014  
  Open Figure Skating Competition Youth White Nights
 
  International Adult Figure Skating Competition «White Nights»
 
  Финал Кубка Петра Великого  
  Финал Кубка Санкт-Петербурга  
  Открытые соревнования "Новгородская весна"  
  Кубок Петра Великого (6 этап)  
  Первенство СДЮШОР по 1,2 спортивным разрядам и КМС  
  Кубок Мишина (дети 1) (дети 2) (дети 3)  
  Кубок Мишина (взрослые)  
  Первенство Санкт-Петербурга по спецпрограмме  
  Классификационные соревнования СДЮШОР по 2юн и 1юн  
  Кубок Петра Великого (5 этап)  
  День защитника Отечества (ШФК "Спартак")  
  Классификационные СДЮШОР (спортивные разряды)  
  Открытое Первенство Новгородской области (Зональное Первенство России ст.возр.)  
  Кубок Петра Великого (3 и 4 этап)  
  Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга  
  Первенсвто Санкт-Петербурга среди взрослых любителей  
  Первенсвто СДЮШОР по 2 спортивному и 1 спортивному  
  Кубок Петра Великого (2 этап)  
  Классификационные соревнования СДЮШОР по 2юн и 1юн  
  Кубок Петра Великого (1 этап)  
  Второй этап Кубка Санкт-Петербурга  
  Первенство СДЮШОР по 2 и 1 юношеским разрядам  
  Кубок ЗТР Москвиной  
  Мемориал Панина 2013  
  Первый этап Кубка Санкт-Петербурга
 
Copyright MyCorp © 2018
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
РЕКЛАМА
Самые дешёвые авиабилеты, бонусы, скидки!

РЕКЛАМА
ТВИТЕР
Бесплатный хостинг uCoz